Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Мэр Воркуты Игорь Гурьев тайно ввозит в город мусор с окрестностей?

Мэр Воркуты Игорь Гурьев тайно ввозит в город мусор с окрестностей?

Рустик Искандаров
Рустик Искандаров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как сообщили работники мусорного "Полигона" г. Воркуты, 17.10.2019 года ночью мусор в "барже-танкере" сплавляли по реке в город Воркуту из п. Сейда.

Вывозили огромное количество мусора двое суток. Кроме того, как ранее сообщали СМИ "ООО «ТОП Офис», которое занимается сбором и вывозом ТКО в Воркуте, приобрело новую технику для вывоза мусора из поселков Сивомаскинского и Елецкого. Автопарк компании уже пополнился тралом «Ивеко» и вездеходом «Четра ТМ-140» с манипулятором, его грузоподъемность составляет три тонны.

По информации городской администрации, компания приобрела специальные многоразовые мешки, которые будут вкладываться в мусорные контейнеры, это сделает погрузку отходов более удобной. Мэр Воркуты, Гурьев, затратил деньги на мешки для мусора, чтобы возить в город мусор.

А ведь полигон и так уже не вмещает своего воркутинского мусора. Кроме того, мусор из Инты также будут вывозить в Воркуту. Получается, нашу "столицу мира" превращают в "столицу мусора". Все идет тихо, тайно, ночью, чтоб никто ничего не видел и не слышал.

Вот оно истинное "благоустройство Воркуты". Нате Вам "Цветочное дерево на Центральной площади", а за ним тысячи тонн мусора на "Полигон".

Материалы по теме
Мнение
31 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Граждане России имеют высокий запрос на мирные перемены и предсказуемость завтрашнего дня
Мнение
27 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Инициаторы отмены моратория на смертную казнь впечатляют своей правовой безграмотностью
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьМусор