Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Призываю всех сплотиться, чтоб помочь новому председателю «Яблока» сделать партию эффективной

Призываю всех сплотиться, чтоб помочь новому председателю «Яблока» сделать партию эффективной

Алексей Карнаухов
Алексей Карнаухов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Партия «Яблоко» выбрала председателя: им стал экономист и эколог Николай Рыбаков. Я искренне поддерживал Эмилию Слабунову, она более чем достойна этого поста. Но убедить делегатов на новый срок председательства Слабуновой не удалось. Льву Шлосбергу тоже не хватило голосов для второго тура, несмотря на его харизму и симпатии многих людей, включая меня.

Но молодой европейский и амбициозный политик Николай Рыбаков во главе крупнейшей оппозиционной партии — тоже хороший выбор. Надеюсь, Николаю хватит опыта и чутья выстроить эффективную работу, увеличить поддержку «Яблока» и создать команду, где каждому найдется место. Всех призываю сплотиться, искать общий язык и помочь новому председателю делать партию эффективной и современной силой.

Лично мне интересно усилить известность и успехи «Яблока» в борьбе с коррупцией. Чем и хочу заняться. Об этом еще буду рассказывать и призывать к голосам за команду ЦАП в бюро. На фото участники вчера с плакатами в поддержку политзаключённых по призыву Николая. Сильно с его стороны. 

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 декабря 2019
Наталия Демина
Наталия Демина
Лидером «Яблока» впервые стал петербуржец
Мнение
14 декабря 2019
Константин Смирнов
Константин Смирнов
Выборы председателя партии "Яблоко"
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияЯблоко