Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Липецкая область
  2. Задолбала реклама факцинации?

Задолбала реклама факцинации?

Александр Григорьев
Александр Григорьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Десятки миллиардов тратятся на билборды и передачи о том, что вакцинация - единственный путь победить корону. Если бы эти деньги направить на реальную помощь, мы бы давно забыли про пандемию. На ЛБС говорят, что англичане это бойцы на войне с ковидом. Патриотично, но россияне не бойцы, а лабораторные крысы.

Закон о лживых новостях наверное принят только в России, поскольку у нас существует тотальная цензура и Министерство Правды, которое определяет, что есть правда, а что есть ложь. Причём даже открытая голая ложь, извергаемая из пасти непричёмыша, объявляется правдой. Пора бы применить этот закон против тех, кто навязывает нам факцинацию, и утверждает, что все наши вакцины эффективны и одинаково хороши, правда прививаться надо каждые полгода, и каждый раз играть в русскую рулетку.

Вакцинация конечно не принудительная, но у тебя есть выбор, либо вкатить в себя эту мерзкую жижу, либо тебя уволят с работы и ты умрёшь с голода вместе с семьёй. Шикарнейший выбор, причём его придумал не Гитлер- враг России, а путин-президент России.

Я не то, что не верю в действенность прививки. Я не верю тем, кто мне её навязывает. А ещё больше я не верю в то, что это людоедское государство, от которого я ничего хорошего не видел, может искренне озаботиться моим благом.

Материалы по теме
Мнение
23 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Иноагентом признали богослова Андрея Кураева
Мнение
11 апреля
Григорий Вайпан
Григорий Вайпан
Верховный суд окончательно подтвердил решение о компенсациях «детям ГУЛАГа»
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме