Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Живодерня 2.0: власти Республики Коми собираются создать приют для собак

Живодерня 2.0: власти Республики Коми собираются создать приют для собак

Александр Богатырёв
Александр Богатырёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

С легкого взмаха руки Владимира Уйбы. Несмотря на то, что количество укусов от бездомных животных в Усинске снизилось более чем в два раза за два года. А количество стерилизованных животных за два года — более 700 (количество отловленных более 800). Нас все-таки решили лишить работы. За два месяца хотят создать собачью живодерню 2.0, и все средства теперь пойдут не на стерилизацию животных, а на их уничтожение самыми садистскими методами.

Смотрите видео главы города, где он рассказывает о том, что собирается создать "приют" за два месяца. 

Все, что связанно с животными, начинается с 4:37.

Уверен, в этот так называемый приют вернутся те же самые ублюдки, которые работали в 19-м году и заморили голодом ни одну сотню собак!!!!

Такова нынешняя вертикаль власти.

Одному губернатору взбрендило что-то в башку, и все в шоке от его решений. И плевать ему, что люди без работы останутся. Притом те, которые делали нужную работу для государства и муниципалитета. Сейчас они разрушат нашу работу, а свою не построят. А разгребать потом все это снова мне.

Теперь можно не питать никаких иллюзий, если Уйба до конца года в отставку не уйдет, а, я думаю, он не уйдет, живодерню построят, напрягут «ЛУКОЙЛ», и те тупо наварят клеток: ведь в головах безмозглых чиновников клетки — это и есть приют.

Будет обычная живодерня, попросту выброшенная из правового поля. Основной способ умерщвления животных будет - запихивание кучи животных в одну клетку, и чтоб они там грызли друг друга до смерти. Ну и, естественно, голод.

Дела очень скверные. В ближайшее время я подготовлю обращение в администрацию президента, а также петицию против этой инициативы. Каждому нашему стороннику нужно будет подписать петицию и направить отдельное обращение президенту. А также Бурматову - депутату Госдумы, который обычно направляет депутатские запросы по таким обращениям.

А если это не поможет, то каждый усинец и вообще житель Коми, кому небезразлична судьба бездомных животных, просто обязан будет поставить свою подпись за отставку главы Коми Владимира Уйбы! Когда живодерни по всей Коми начнут работать, я думаю, это будет сделать не проблема.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
19 октября 2021
Александр Богатырёв
Александр Богатырёв
Поездка в Усть-Усу и Новикбож. В первый день забрали с улицы двух собак
Мнение
16 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Власти РФ ведут кампанию по запугиванию людей перед 17 марта
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗоозащитаКомиУйба