Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Обсудили цели и задачи профсоюзной деятельности СОЦПРОФ

Обсудили цели и задачи профсоюзной деятельности СОЦПРОФ

Дмитрий Аникин
Дмитрий Аникин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

16 июля 2022 года в г. Москве состоялось заседание координационного совета Общероссийского объединенного профсоюза работников здравоохранения, образования, культуры, городского транспорта, энергетики, государственных и муниципальных организаций, сферы обслуживания объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ».

СОЦПРОФ Москва

В работе совета приняли руководители членских организаций профсоюзов СОЦПРОФ с разных уголков страны: Хакасии, Красноярска, Хабаровского края, Республики Крым, Костромской, Владимирской, Архангельской областей и т. д., представляющие здравоохранение, образование, связь, сферу туризма и предпринимательства, социальную сферу, охрану, культуру.

Дмитрий Аникин СОЦПРОФ Москва

Были подняты различные вопросы: выполнение майских указов президента РФ в сфере здравоохранения, проблемы работников скорой медицинской помощи, вопросы охрана труда, вопросы заработной платы работников здравоохранения и образования, проблемы работников почты, работников сферы туризма, вопросы увольнения и сокращения работников.

Специалисты по трудовому праву объединения профсоюзов «СОЦПРОФ» поделились существующей судебной практикой по регионам, а также практикой по защите социально-трудовых прав работников в первичных профсоюзных организациях СОЦПРОФ.

Также часть членов профсоюза были награждены грамотами от председателя объединения профсоюзов России «СОЦПРОФ» Сергея Вострецова за добросовестный труд и активную общественную работу.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
25 июля 2022
Александр Золотарев
Александр Золотарев
Работаем с обращением из Башкирии по отказу в обеспечении лекарствами и установлении группы инвалидности
Мнение
20 июля 2022
Андрей Володченков
Андрей Володченков
Цифровой полис ОМС. Наконец-таки!
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЗдравоохранениеПрофсоюзыФото