Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Чувашия
  2. Управы на «Автодорсервис» нет

Управы на «Автодорсервис» нет

Эдуард Мочалов
Эдуард Мочалов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уже почти месяц я наблюдаю такую нелицеприятную картину на остановке «Рыкакасы» (направление Вурмой) в Моргаушском районе. Эту дорогу обслуживает ООО «Автодосервис».





Во-первых, мусор ООО «Автодосервис» не думает даже убирать, нет даже элементарной урны. И учитывая, что через эту остановку проходит много народу нужно ставить контейнер. Учитывая, что Константин Жарков является другом уроженца этого же района, члена Комитета Государственного совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению Александра Федотова, более известного как Отрубь Иваныч, то порядка точно не будет. Крыша, думаю, друга в беде не оставит. Отметим, что и сам Отрубь Иваныч, направляясь в родные пенаты, проезжает по этой трассе и, наверное, тоже видит эту картину. Но, видать, и ему нравится, как друг наплевательски относится к своей работе.

Но, спрашивается, за что Жарков получает деньги? И почему бездействуют надзирающие органы? Отметим, что эта фирма Жаркова, думаю, пользуясь протекцией своего друга, захапала более 60 процентов районных дорог на обслуживание и выполняет свои обязанности спустя рукава. Один раз, в мае 2018 года, Жарковы попадали в мое поле зрения, и была публикация «Дорожные жулики главы Чувашии Игнатьева — 2». И мое мнение: ООО «Автодосервис» на следующий год не должно выиграть ни один тендер! Наверное, хорошо делится, и поэтому так надолго «застряла» эта фирма в нашем Моргаушском муниципальном округе.

Ждем полноценной реакции администрации Моргаушского МО и прокуратуры района. Прошу считать данную публикацию заявлением.

P. S. Уважаемые читатели! Если вы увидите у себя бардак на районных дорогах пишите и звоните нам — мы будем публичить эти факты.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 июля 2023
Михаил Шишов
Михаил Шишов
Сгорели сараи — где хранить дрова? Этим вопросом задаются жители после пожара в Соломбале
Мнение
16 мая 2023
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Природа + Человек = Мусор. Часть 2
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ДорогиМусорФото