Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Псков получил новый опыт. Послесловие к атаке беспилотников

Псков получил новый опыт. Послесловие к атаке беспилотников

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЛЬВОМ МАРКОВИЧЕМ ШЛОСБЕРГОМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЛЬВА МАРКОВИЧА ШЛОСБЕРГА

Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Псковское управление МЧС уточнило события минувшей ночи до минуты: «В 23:28 29 августа поступило сообщение о возгорании воздушных судов военно-транспортной авиации Ил-76 в Пскове. Для ликвидации возгорания привлечены 21 единица техники, 65 человек».

Росавиация успокаивает: «В аэропорту Псков все объекты воздушного транспорта, обеспечивающие полеты, и Единой системы организации воздушного движения работают в штатном режиме. Сегодня, 30 августа 2023 года, с целью принятия дополнительных мер по безопасности полетов из аэропорта Псков отменено шесть рейсов авиакомпании „Азимут“ и два — авиакомпании „Икар“. Аэропортом совместно с региональными службами принимаются оперативные меры для возобновления полетов в/из аэропорта Псков».

Псков получил новый опыт. Погибших нет, поэтому для многих жителей события остались яркой картинкой на смартфоне и ночью короткого сна. Более того, любопытство тянуло публику на место происшествия: увидеть, сделать фото и видео на память. Как будто идут съемки фильма. Но это не кино.

Сейчас в Пскове гроза, а людям слышится повторение вчерашних взрывов.

О масштабе разрушений на земле можно будет судить по времени возобновления гражданского авиасообщения из аэропорта совместного базирования. Об остановке полетов военных самолетов не сообщалось.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 августа 2023
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Пора задуматься о переносе хабов аэропортов из Москвы
Мнение
29 августа 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
В Петербурге похороны Пригожина превращаются в какой-то карнавал
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Псковская областьЧП