Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. Признание движения ЛГБТ экстремистским — невозможность властей найти объединяющую идею для весны 2024 года

Признание движения ЛГБТ экстремистским — невозможность властей найти объединяющую идею для весны 2024 года

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Решение о существенном расширении признаков, по которым можно попасть под статью за экстремизм, по моему мнению, связано не с борьбой за нравственность, а с невозможностью властей найти объединяющую идею для весны 2024 года.

К этой гомофобной теме уже прибегали десять лет назад, когда в России замедлился экономический рост, а возможные позитивные перемены могли произойти только через повышение политической конкуренции, но это могло поставить под угрозу нахождение у власти людей, решившихся на эти перемены. Поэтому начали травлю меньшинств, предлагая сжигать сердца мужчин из сегодня запрещённого и признанного экстремистским мифического движения.

Но потом произошел 2014 год, гражданам скормили величие, и вопрос падающей покупательной способности зарплат получилось отложить на несколько лет. Кстати, существенно снизился и всплеск гомофобии 2012-2013 годов, потому что все это было навязано искусственно.  

Но потом вновь возникли проблемы с экономическим ростом и вопрос приближающейся весны 2024 года – с какими достижениями идти к людям, какое будущее им можно предложить?

Начали сами знаете что в ту самую поганую дату… но получили ситуацию, которую явно не ожидали, а плана Б не было… поэтому решили взяться за второй проверенный метод смещения внимания с реальных проблем на выдуманные. 

Вроде, чтобы все понимали, почему мы так бедно живем. А потому что нам противостоит весь мир и НАТО! Но мы выдержим и справимся, «всем врагам назло»!

Проверенный прем осажденной крепости и борьбы с выдуманными врагами и проблемами. 

P. S. Считаю, что это запредельно репрессивное и жестокое решение суда, не имеющее никакого отношения к безопасности или комфорту большинства граждан нашей страны. Не говоря о том, что миллионам людей от этого станет реально опасно просто по факту их рождения.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
2 декабря 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
На потеху и потребу деду признали придуманное по этому поводу «международное движение ЛГБТ» экстремистской организацией
Мнение
30 ноября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
«Международное движение ЛГБТ» признали экстремистским
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЛГБТ