Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Стало не лучше, а по-другому плохо

Стало не лучше, а по-другому плохо

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

"Слово пацана" усилиями "экспертов" превращается из фантазийного кинца на тему окологорбачевских времен во вполне себе добротную подделку об эпохе моей молодости. Меня уже даже поучают "детишки" про жуть прошлого и прогресс настоящего.

НЕТ, ребятки, это дешевая подделка! Быт — слишком шикарен. Дух — не схвачен вообще. Пронизывающий все тиранический КПСС нагло забыт авторами. Обычный запутинский лубок. И стало не лучше, а по-другому плохо. Как по мне, то подлее, грязнее, в масштабе опаснее, просто обезболивающего не жалеют.

Недавно в МГС защищал семейную пару: совсем молодые ребята возложили у памятника Лесе Украинке конфету в январе 2023. Получили по две статьи - 20.2 ч5 ("пикетная") и 20.3.3. ч1 ("дискредитация ВС"). Штраф 150 тыс. руб. на семью.

 
 
 

Доносчиками были совместно проживающие мужики из SERB (South East Radical Block). Полиция "случайно скорректировала" персональные данные "героев" (журналисты, ау!)

И как-то не в лубочной реальности позднего пу совсем не айс получается: в день прав человека под прикрытием силовиков группировки типа не чушпанов учат, извините, за "зашквар" (цитата, см."сербский" скрин).

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Роскомнадзор не нашел нарушений в сериале «Слово пацана»
Мнение
7 декабря 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
«Слово пацана». Им забито все
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИсторияОбщество