Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Третий год тянется дело о сексуальных пытках и изнасилованиях заключенных в колониях и СИЗО Иркутской области

Третий год тянется дело о сексуальных пытках и изнасилованиях заключенных в колониях и СИЗО Иркутской области

Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

"Меня сбили с ног, связали, наносили удары в разные области тела. После этого запихали в анальное отверстие веник, обмотанный красной изолентой и обернутый в целлофан, смазывали его шампунем. Я писал им все, что хотели, лишь бы не били. Доклад по камере я должен был делать в женском роде, называясь именем мертвой певицы, вот так:

— Я, Жанна Фриске, дежурная по камере, сдаю доклад: гражданин начальник, в камере 421 столько-то человек. Нарушения содержания и режима не допущено.

Я потом ночью плакал от обиды больше, чем от боли».

Это все дела наши, российские.

Третий год тянется дело о сексуальных пытках и изнасилованиях заключенных в колониях и СИЗО Иркутской области. Сотрудники учреждения знали о пытках, а некоторые даже принимали в них участие. Дело доведено до суда, и не гибнет оно и не разваливается исключительно благодаря моему товарищу Пете Курьянову, человеку въедливому и страстному. Петя фактически переселился в Иркутске, война идет у него настоящая с тамошними оборотнями, которые давлением и новыми пытками пытаются заставить заключенных отказаться от показаний.

Петя, я восхищаюсь твоей стойкостью! Прочитайте Петин пост, и может, кто-то захочет помочь копейкой малой храброму человеку, сражающемуся с негодяйством.

Цитата в начале - из моей статьи "РАЗРАБОТЧИКИ" обо всех этих делах, была я вместе с Петей в Иркутске и Ангарске, видела, нас даже борзый следователь пытался из СИЗО не выпустить…

СЕЙЧАС ПЕТЯ ТАМ ОДИН. ОДИН ПРОТИВ ЦЕЛОЙ СИСТЕМЫ.

Поддержите его, пожалуйста!

Реквизиты по ссылке.

Материалы по теме
Мнение
25 июля 2023
Читатель
Читатель
Пытки в Краснодаре: «липовые» административки. Рекомендации
Мнение
25 июля 2023
Альбина Мударисова
Альбина Мударисова
Пытки в Оренбурге
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПыткиТюрьмы