Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Два года длится наше ожидание, когда Европа замерзнет

Два года длится наше ожидание, когда Европа замерзнет

Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я, как и положено нормальному россиянину, вторую зиму ожидаю картин, скованных льдами, европейских городов, с застывшими в неестественных позах, прохожими. В заросшем сосульками окне просматривается силуэт заиндевевшей старухи, которая на последнем вздохе смогла нацарапать на покрытом инеем стекле: Россия, включи газ хотя бы на полчаса! Пожалуйс... (в этом месте палец примерз к стеклу, а дыхание иссякло).

Но потом звонит сын или дочь и наступает разочарование - они всегда без шапочек, в легенькой одежонке нараспашку, а изо рта даже пар не идет.

Последний звонок обрадовал - за спиной у дочери было белым-бело, виднелись заснеженные деревья, я восторженно воскликнул, но дочь отвела телефон чуть в сторону и оказалось, что это иллюзия от засвета камеры: настоящая картинка огорчила - у нас летом не всегда деньки настолько погожие.

Два года длится наше ожидание, а между тем замерзание Европы можно уверенно отнести к одному из главных пунктов предвыборной программы Владимира Путина, которая, как я считаю, не выполняется.

Ведь чего мы, признаться, ожидаем от Путина на новом президентском сроке?

Очень многого! И, насколько я могу быть внимательным, замерзание Европы и крах доллара - фундаментальные основополагающие пункты, без осуществления которых деятельность на посту президента РФ не может считаться эффективной.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
12 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Кто готовит для Путина исторические справки?
Мнение
10 февраля
Артём Важенков
Артём Важенков
Потратил полтора часа жизни на интервью с президентом
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ПолитикаПутин