Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Сказ про Путина, ад и рай

Сказ про Путина, ад и рай

Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Умер Путин. Подхватили его бесы под белы рученьки и тащат в ад. Путин обвис, чувствует, что все жарче становится по мере приближения к вратам ада, вдруг его осенило, говорит бесам: "Ой, у вас шнурки развязались". Бесы Путина отпустили, наклонились шнурки завязать, смотрят на копыта, потом друг на друга – какие шнурки вообще? Глядь – а Путина след простыл.

А Путин изо всех сил побежал к райским вратам на свет, запыхался, еле ноги волочит, на последних метрах видит две фигуры: одна – какой-то мужик (это был апостол Петр), а вторая – Алексей Навальный. Путина чуть инфаркт не хватил: "Хорошо, - думает, - тело на земле осталось, а то бы точно сердечный приступ случился. Этот-то что здесь делает?"

Отвернулся резко, чтобы Навальный его не узнал, вырвал из головы последние волосы, наслюнявил и к подбородку прилепил, сгорбился, осунулся и, типа, старец к воротам ковыляет.

Навальный Путина с первого взгляда узнал - и как засмеется! Петр говорит: "Ты чего смеешься – знаешь его что ли?"

- Конечно, - отвечает Навальный, - очень известная личность на земле.

- Это странно, - отвечает Пётр, - вообще-то мы знаем всех, кто достоин рая, ангелы с ними каждое мгновение на связи, а этого вообще не знаем кто такой. Но, может, какое недоразумение, типа, как тогда с разбойником на кресте, который на последнем вздохе покаялся.

- Ты кто такой, мил человек, и почему мы тебя пустить должны? – спрашивает Петр Путина.

Путин отдышался, чтобы обстановку оценить, и думает: "Была-не была…"

- Кхе-кхе, - говорит, - если у нас с вами серьезный разговор, то дайте мне, пожалуйста всего 30 секунд, и я все объясню… Значит, в 847 году… - И завел Путин свой любимый рассказ про Рюриковичей, крещение Руси, Богдана Хмельницкого. – У меня письма есть, поверьте на слово, на земле остались – про печенегов и половцев, проклятый Запад, бандеровцев, важность семейных ценностей... - и как его Билл Клинтон сто раз обманул и многие другие обманывали постоянно, да даже Песков и тот обманывал не раз и даже, подозреваю, Элла Памфилова и та обманывала, а вот Ленин тогда, а что самое страшное – ополячивание и распространение НАТО на восток…

Навальный с первых слов Путина говорит Петру: "Я с вашего позволения пойду, приятно было поболтать, мне еще с Иисусом надо сегодня встретиться", - а Петр по долгу службы остался Путина выслушивать. Слушал день, два, неделю, месяц, много раз засыпал, Путин в это время старался шепотом говорить, а потом Петр понял, что это никогда не кончится, и распорядился открыть запасные ворота и туда свой пост перенес.

А Путин так и остался у основных ворот рассказывать, какой он молодец, а все остальные – уроды, подонки и сволочи. Ворота эти позже замуровали, во избежание чего-либо и сделали основными запасные. Так и стоит Путин перед замурованными воротами и разговаривает с ними. Дьявол сначала разозлился и хотел бесов, которые Путина упустили, наказать, а когда узнал, в каком положении Путин проведет вечность – озноб по коже пробежал и первый раз за тысячи лет страх даже испытал – такого мучения, - думает, - я даже придумать не смог бы, а грешник этот сам себе такое устроил.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
18 февраля
Михаил Долиев
Михаил Долиев
Акция поминовения Алексея Навального во Фрайбурге
Мнение
18 февраля
Олег Шарипков
Олег Шарипков
Несомненно, Навальный будет причислен к лику святых
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
НавальныйПутин