Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Где же все эти эшники и фээсбэшники во время реально теракта?

Где же все эти эшники и фээсбэшники во время реально теракта?

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ ДИАНОЙ РУДАКОВОЙ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ ДИАНЫ РУДАКОВОЙ

Диана Рудакова
Диана Рудакова
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Огромная трагедия в Москве. Не представляю, что сейчас переживают те, кто ночью разыскивает своих родных, с одной лишь надеждой: хоть бы жив.

Я помню, что перед моим последним арестом в 2021 году (то был второй митинг в Тамбове в поддержку Навального). Я решила, что поучаствую в квесте: попасть на этот митинг любой ценой (ну или хотя бы приблизиться как-то к месту его проведения). Я знала заранее, конечно же, что меня задержат рано или поздно. Но решила, что попробую, чтобы "поздно".

И знаете что? Несмотря на то, что я сменила место дислокации, номера телефонов и сами телефоны и сделала все возможное, чтобы как можно дольше оставаться на свободе, меня все равно задержали за день до митинга. Четыре дня полицейские обходили с опросами сначала всех моих родственников, потом друзей, активистов. Затем перешли на родственников моих друзей и этих самых активистов. Одну меня в нескольких десятков километров от Тамбова, в ночь, приехал задерживать аж целый кортеж с ментами, а мобильную связь просто заглушили. То есть прям целая спецоперация по поимке особо опасного "преступника".

И у меня есть вопросы, на которые мы вряд ли узнаем ответ.

Как же так вышло, что ресурсов, ума и злости у этих цепных псин хватает, чтобы отслеживать демократических активистов и прочих "иноагентов", а отследить настоящих террористов нет?

Как же так вышло, что в набитой камерами Москве и умными системами отслеживания, эти псины не смогли отследить заходящих людей с оружием наперевес и в полной амуниции?

И как же так выходит, что террористы просто садятся в тачки и уезжают, убив много людей?

Где же все эти эшники и фээсбэшники? Где же вся эта "доблестная" п**добратия?

Соболезнования родственникам погибших. Это очень страшно. Большое горе.

Террористы, кто бы они не были, — подонки и мрази.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
23 марта
Юрий Самодуров
Юрий Самодуров
Кто мог совершить варварский теракт в «Крокус-сити»?
Мнение
23 марта
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В реальности все меры для борьбы с терроризмом оказываются потемкинскими деревнями
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьСиловики