Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Убийству мирных жителей нет никаких оправданий

Убийству мирных жителей нет никаких оправданий

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В связи с трагедией в «Крокус Сити холле» объявлен день национального траура. Отменяются все культурно-массовые мероприятия. Люди потрясены зверством содеянного преступления. Не деньги двигали этими скотами, а крайняя ненависть к русским людям.

Убийству мирных жителей нет никаких оправданий. Весь гнев обращен в сторону террористов, устроивших эту бойню. Но мало кто задумывается о причинах происшедшего. Трагедия в "Крокусе" очевидно продемонстрировала убийственно провальную миграционную политику, проводимую действующей властью во главе с только что переизбранным президентом. "Незаменимых специалистов" завезли уже столько, что они представляют реальную угрозу государству и нашему народу. И это не случайно. Все идет по плану, как часто говорит переизбранный президент.

Трагедия в "Крокусе" лишь многим открыла глаза на серьезную проблему, которая создавалась руками действующей власти уже два десятка лет. Уверен, если ничего кардинально не изменить - мигранты уничтожат Россию изнутри. У меня большие сомнения, что действующая антинародная власть способна на это. Но кто после этого "раскачивает лодку"?

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
24 марта
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Вечная память каждому, чья жизнь оборвалась
Мнение
24 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
История иногда предоставляет непредвиденные возможности, такие как шанс на прозрение
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ОбществоТеракт