Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Архангельская область
  2. Мы не должны допустить, чтобы наши чиновники завели нашу страну за колючую проволоку

Мы не должны допустить, чтобы наши чиновники завели нашу страну за колючую проволоку

Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В Администрацию Северодвинска подано уведомление о проведении публичного мероприятия с целью сделать видео обращение к президенту и руководству страны о недопустимости подписания России с Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) нового глобального Соглашения о пандемии, новых поправок к международным медико-санитарным правилам и требованием выхода России из ВОЗ. В случае согласования мероприятие состоится в воскресение 14 апреля в 12.00. на общественной территории за дворцом молодёжи «Строитель» (кинотеатр "Стройка" ул. Ленина, д. 47).

Считаю это тот случай, когда люди должны заявить свое мнение и делом показать свое отношение к этой организации, которая насаждает в странах откровенный медицинский фашизм, проводит медицинские эксперименты, а в отношении России откровенно враждебную политику. Соглашение о пандемии дает бюрократии ВОЗ право объявлять глобальные пандемии и вводить на свое усмотрение ограничительные меры в любой стране или группе стран на любое время. Предусматривается также введение электронного "паспорта вакцинации", который станет для граждан всех стран важнее гражданского паспорта и будет пропуском в "нормальную жизнь". Без него человек не сможет передвигаться по миру, будет заблокирован его доступ к финансовым средствам и торговым сетям и т. п. под предлогом того, что без "паспорта вакцинации" человек будет нести угрозу здоровью других людей.

Мы не должны допустить, чтобы наши чиновники от Минздрава, подписав эти документы, завели нашу страну за колючую проволоку глобального электронного концлагеря. Уверен все зависит только от нас, от нашей активной гражданской позиции в этом важном вопросе. Прошу вас, не будьте равнодушны и максимально распространите эту информацию.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
1 апреля
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
В России стартует весенний призыв: призвать на срочную службу планируют 150 000 человек
Мнение
30 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Борис Вишневский – гражданское сердце Санкт-Петербурга
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АрхангельскАрхангельская областьВласть