Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Псковская область
  2. В Украине должны были состояться президентские выборы

В Украине должны были состояться президентские выборы

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ НИКОЛАЕМ АЛЕКСАНДРОВИЧЕМ КУЗЬМИНЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА НИКОЛАЯ АЛЕКСАНДРОВИЧА КУЗЬМИНА

Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

31 марта 2024 года должны были состояться президентские выборы в Украине. По понятным всем причинам они были отменены. Кстати, в отличие от президентских выборов в России на территориях, где жизнь мирной назвать сложно.

Думаю, после инаугурации Путина пропаганда будет разгонять тему легитимности одного и нелегитимности второго, умалчивая, что если победитель известен на несколько каденций вперед, его соперники выглядят антропоморфными манекенами, а для обхода ограничений по срокам переписывается Конституция, то это история совсем не про легитимность.

Но так или иначе российская пропаганда эти очевидные для всего мира понятия будет игнорировать, а непопулярные действия, которые стоит ожидать после 7 мая, будут оправдываться именно сравнением двух формальных легитимностей и великой миссией по восстановлению справедливости.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 марта
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Российский город вновь попал под обстрел, один человек погиб
Мнение
18 марта
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Единоросс на войне в Украине — идейность, тупость или для галочки?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
УкраинаУкраина-Россия