Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «Мы меняем мир к лучшему». В Минске пройдет форум о женском социальном предпринимательстве

«Мы меняем мир к лучшему». В Минске пройдет форум о женском социальном предпринимательстве

К нему можно будет присоединиться онлайн

Фото с сайта womensocialforum.com
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Женский форум социального предпринимательства "Мы меняем жизнь к лучшему" пройдет в Минском международном образовательном центре имени Йоханнеса Рау с 12 по 13 декабря. Присоединиться к презентациям, дискуссиям и общению участников форума можно будет онлайн, сообщили «7x7» организаторы мероприятия.

В форуме будут участвовать белорусские, немецкие и российские женщины, имеющие свой бизнес или некоммерческую организацию и занимающиеся образованием, культурой, искусством, продвижением здорового образа жизни, помощью людям с особыми потребностями, защитой гражданских прав и окружающей среды. Они расскажут о способах заниматься проектами социальной направленности в международном формате.

В программу форума войдут несколько блоков. В первый день состоится презентация идей международного сотрудничества и их обсуждение. Во втором блоке форума участники познакомятся с успешными кейсами социальных предпринимательниц. Наряду с этим пройдут мастер-классы.

Ознакомиться с подробной программой форума можно здесь, зарегистрироваться на участие в нем – по ссылке. В заявке необходимо указать, сможете ли вы приехать на форум (ограничение – 60 человек) или присоединиться онлайн. Участие в форуме бесплатное.

Партнерский текст «7x7»

Материалы по теме
Мнение
13 марта
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Какой Даванков?
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
БизнесРекламаСоциальное предпринимательствоФеминизм