Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Трагедия

Трагедия

Иван Рочев
Иван Рочев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сейчас в соцсетях появилось много информации про газоанализаторы.

Если это правда, то тогда на месте господина Мордашёва, я бы застрелился.

Но к сожалению он не офицер!

Страшно, хоронить близких , если не видели тел.

Не молчите, рассказывайте правду!

Материалы по теме
Мнение
26 октября 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Лучше попытаться, чем не делать ничего
Мнение
31 марта
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«Ну одна рука-то у тебя осталась, сможешь чеку выдернуть»
Комментарии (6)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
оборзеватель
2 мар 2016 12:07

По ТВ показано, дело сделано. Выжившие успели даже сфоткать свои носимые датчики. Но другие всё еще твердят "нет, что Вы! загрублять датчики? не может быть!"

Но Вы требуюте чей то суицид? Не зовите, а то он сперва придёт именно в Вам

Влад
2 мар 2016 14:33

Мордашов должен однозначно ответить за смерть своих работников. И если он окажется на нарах то это будет честно и справедливо.

2 мар 2016 16:07

Мордашов не Каменщик. Он - каменный. Кто ж его посадит!?

Ивану
2 мар 2016 18:10

Можно поподробнее? Что за информация. Если можно - ссылки.

2 мар 2016 20:34

http://vk.com/id41583336

10 апр 2016 23:12

В Одессе полиции пришлось дубинками и слезоточивым газом отбивать атаку националистов - бандеровцев на пророссийских активистов.

Так в черноморском городе встретили очередную годовщину его освобождения от фашистских войск.

Для большей части населения города сегодняшний день по традиции связан с памятной датой, когда войска 3-го Украинского фронта заставили отступить немецко-румынские войска. Празднование Дня освобождения переросло в столкновения между теми, кто хотел возложить цветы к монументам в честь этого дня и бандеровских недобитков из украинских националистических организаций.

Полиции пришлось встать на защиту около 200 человек, пришедших с георгиевскими ленточками и цветами к местной Аллее Славы. Здесь, как сообщает одесское сетевое издание «Думская», появились и представители сторонников партии «Свобода». Завязалась драка, несколько человек задержали. После этого пророссийски настроенные люди колонной двинулись к печально известному Дому Профсоюзов, где встретились с украинскими фашистами. От тех им пришлось обороняться при помощи подоспевших на подмогу бойцов Нацгвардии и полиции.
http://echo.msk.ru/news/1745498-echo.html


Последние силой оттеснили радикалов. Однако, после того, как все стихло, националистически настроенные одесситы уничтожили местный импровизированный мемориал в память о погибших при пожаре в Доме профсоюзов 2 мая 2014 года. Цветы были выброшены, а оставленные здесь георгиевские ленты – сожжены.

В других районах города праздник все же состоялся. Чиновники местной администрации поддержали празднование, а с катеров украинского флота даже был устроен торжественный салют в ознаменование 72 годовщины освобождения города.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЧП на шахте