Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Вот какие разные мэры

Вот какие разные мэры

Дмитрий Русских
Дмитрий Русских
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Суббота. В Крыму погода плохая. Иду в гости к главе города Алушта Галине Ивановне Огневой. В субботу она всегда работает и поэтому согласилась ещё раз обсудить наши проблемы по лагерю после принятого вчера решения И.О .губернатора Кузнецовым А.Б., что лагерь должен быть.

Еще раз восхитился этой женщиной и её отношению к работе. Обсудили отсутствие денег в бюджетах и как с этими жить. Время пролетело быстро, вышли на улицу .Я спросил вы на обед? Она мне: «Нет, какой обед?» И пошла по городу пешком, смотреть как проходит субботний день в вверенном ей городе. Еще раз: одна и пешком!

И я подумал ,чем сейчас интересно занимается наш глава города Быков В.В.? Что бы в субботу, пешком и один без всяких ленточек! Не, такое даже в страшном сне, ему не приснится. Он же "патриот "нашего города, а они по выходным не работают .(они и в рабочие не очень любят ). Вот какие разные мэры!!!

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
8 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Воспользуйтесь вашими правами и боритесь за то, что принадлежит вам
Мнение
17 декабря 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Румынские ситинги с антикоммунистическими лозунгами в конце 80-х
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ворчун
5 июл 2016 11:05

я вот не видел, чтобы Дмитрий Русских гулял по Кирову пешком, но при этом говорит про Быкова. А кто-нибудь видел как гуляет пешком Дима Русских?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КировКрым