Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Отряд не заметил потери бойца. Орловщину покидает еще одно предприятие — Научприбор

Отряд не заметил потери бойца. Орловщину покидает еще одно предприятие — Научприбор

Владимир Панфилов
Владимир Панфилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Гостеприимную Орловщину покидает еще одно предприятие — Научприбор. В последний путь его (предприятие) провожал, конечно же, главный по орловской промышленности Геннадий Парахин. Последнее «прости» обанкроченным работягам от Геннадия Павловича давно стало недоброй региональной традицией.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Губернатора в студию. — Евгений Косогов по молодости лет все же не прав. Все эти спасательные операции — просто блеф. Ни Парахин, ни Клычков по определению не могут никого спасти. Рыночная экономика имеет свои законы и правила. Создать условия — в их компетенции. Но для этого нужна кропотливая системная работа. Это раньше дольщикам будущий губернатор чуть ли не мамой клялся, что решит их проблему за полгода. А теперь даже честное пионерское не дает. Есть подозрение, что сейчас для Клычкова любая проблема по барабану. Подумаешь! Научприбором больше, Научприбором меньше! Нынче в приоритете ледовые катки и спортивные площадки. Андрей Клычков весь в избирательной битве. После того, как выборную поляну зачистили до зеркального блеска, он все никак не угомонится. Уже исшаркал всю область вдоль и поперек по десятку раз. Правда, в Бельдяжки, Севрювы и прочие малодоступные территории дожития пока не ступала нога в дорогом штиблете. Но туда не ступают ноги и врачей, соцработников и даже работников торговли. При очевидном результате предстоящих выборов избирательный штаб регулярно совещается, баннеры вешаются, печатная продукция распространяется, бабло осваивается.

АНОНИМУС ИНФОРМИРУЕТ. Дмитрий Краюхин в восхищении. — Гибель Научприбора — реальный удар по экономике Орловщины. Это не гаражный кооператив, а современное интеллектуальное производство с высокой добавленной стоимостью. На подходе банкротство корпорации ГРИНН. А это минус почти миллиард из бюджета и серьезный удар по культурному фону Орла. Но команда Клычкова упорно не замечает потери бойцов. С щенячьим восторгом они (команда) маршируют в беспросветно светлое будущее.

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
22 ноября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Аттракцион невиданной щедрости может быть организован Псковским областным советом профсоюзов
Мнение
31 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
В преддверии перевыборов с заранее известным результатом прямо какая-то череда «непростых решений»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Здравствуйте, Владимир!
Интересно Ваше мнение, посмотрите материал: https://ya-grazhdanin.online/ffgs/
С уважением, Станислав.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Орловская областьЭкономика