Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Похоже, товарищи чекисты взялись за интернет всерьез

Похоже, товарищи чекисты взялись за интернет всерьез

Александр Бывшев
Александр Бывшев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Я выложил у себя на канале в YouTube ролик со стихотворением 8-летней давности, которое было посвящено Анастасии Волочковой, используя в качестве заставки к видео одну из эротических фотографий, выставленную самой балериной в интернете. Данное стихотворение было прочитано на канале "Народная газета" в прямом эфире Светланой Герасимовой 24 декабря этого года. А сегодня утром от администрации YouTube я получил следующее письмо:

"Значок ролика Александр Бывшев. Стихотворение „Конфликту Анастасии Волочковой с „Единой Россией“ посвящается“ был удален, поскольку он нарушает правила в отношении обнаженной натуры и контента сексуального характера".

Выходит, Волочкова (возможный будущий губернатор Орловской области) своими фотографиями в открытом доступе с голыми сиськами и прочими "прелестями" сама нарушает "правила в отношении обнаженной натуры и контента сексуального характера". А репрессивные меры применяются ко мне. Администрация YouTube пригрозила мне в случае нового предупреждения (повод для которого они здесь быстро найдут) удалить мой канал "без возможности восстановления", Похоже, товарищи чекисты взялись за интернет всерьез.

Материалы по теме
Мнение
26 декабря 2019
Игорь Олин
Игорь Олин
Отменить домашние задания реально лишь со сломом всей школьной системы образования
Мнение
26 декабря 2019
Сергей Ступников
Сергей Ступников
Калужане получили награду Всероссийского конкурса "Мой проект - моей стране"
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Валентин
27 дек 2019 13:16

...конечно похабщина,критиканство вся и всего отечественного и при этом восхваление западного,не говоря уже о беспардонном очернительстве личностей публичных и общественных в отечественном интернете перехлёстывает допустимые рамки и с этим надо бороться, но коли существуют эти самые "узаконеные" рамки или границы, то их тоже надо соблюдать людям на которых лежит ответственность следить за их соблюдением всеми пользователями сети....

Семен
27 дек 2019 16:36

Границы дозволенного стоят только для людей не имеющих возможности их пересечь. Для властьимущих и сильных людей границ нет, ввиду того что именно они и ставят эти границы.

Zer
27 дек 2019 17:57

Надо же.... Волочкова стала "публичной личностью". Видимо, количество шпагатов перешло в качество.

Вася
27 дек 2019 22:14

Качество не грозит, а вот глубина возможно.....)))

Виктор.
28 дек 2019 11:29

Валентин,если "публичная личность" сама дает повод насмехаться над собой, то это проблема этой личности. Это мне напоминает интервью коррупционеров, которые свое задержание или обыски сотрудниками МВД, СК, ФСБ объясняет происками "недоброжелателей".

27 дек 2019 17:55

КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА , вам это зачем было нужно ? Энергию девать некуда ?Анастасия балерина , артистка , что плохого она сделала ? Великолепное прекрасное женское тело во все времена

Чот многовато в последнее время этого женского тела....Уже рыгнуть и простит- блевануть хотсае

Дмитрий
27 дек 2019 21:49

Маразм крепчает. Создать "идеальное" общество с "причёсанными" гражданами. Может найдутся умельцы создадущие неподвластную никаким структурам?

Я.
27 дек 2019 22:42

В Ютубе изменились правила публикации с декабря этого года кажется . Вы должны были получить уведомление, как автор канала. . Думаю вы ещё и у Волочковой разрешения не спросили на использование ее фотографии. При чем зде " чекисты" вообще не понятно

Борис
28 дек 2019 02:56

Чекисты всегда на заднем фоне, с "понтом" , чтобы не засветиться. А нынешние (путинские)чекисты похожи на укрывшегося кота, который скрылся, а хвост оставил снаружи. Пример: со Скрипалями, Литвиненко и т.д. Если Вам мало инфо о них, я могу Вам еще добавить!

28 дек 2019 09:12

" Я" - ты умница, каких свет не видел. Всё чётко сказал и по делу. Чекисты, Бывшему, будут сниться и мерещится до самой его кончины. Пора к этому привыкнуть и не обращать на это внимание.

Вован
27 дек 2019 23:42

Кинь в них пластиковым стаканчиком!

сс
28 дек 2019 01:26

чекисты блюдят сиски волочковой, хорошие спонсоры у неё.

Волкодав
28 дек 2019 05:24

Все больше убеждаюсь,читая внезапно и во множественном числе вбросы не самой лучшей прослойки нашего общества в информационные ресурсы направленные на подрыв политической и экономической деятельности нашей Страны,что пряник не поможет..пришла пора хорошего кнута.Время посадок и прополки.Как говорится,сорную траву с поля вон!Никаких доводов,объяснений,конструктивных диалогов эти,не побоюсь высказать свою точку зрения,зверята,не высказывают и не хотят понять одну важную вещь.В России Майдана не будет..Как и Ливии..Югославии..Происходящие на сегодняшний день события в Сирии тому наглядный пример.Забуксовала некогда Великая в скобках,Демократия Запада на решениях поднявшейся с колен России и как не прискорбно для многих,с данным фактом придется смириться и считаться.Придется несмотря на вопли и стенания псевдолибералов,героев дивана с указки своих партнеров по развалу Страны дико бьющих по клавам компьютеров. Опоздали!Просрали момент..поздно!Так что не обессудьте за кнут которым вас скоро приложат,от души.Заставят работать,приносить прибыль в Казну,платить налоги и радоваться каждому прожитому дню.Родину любить надо и защищать!Удачи всем,здоровья,ума и благополучия в наступающем Новом Году!

Срочно!
28 дек 2019 09:25

Зовите санитаров!!!

иван
28 дек 2019 08:55

такие ипотажные личности как волочкова и др... больше всего боятся забвения ! если не нравятся они вам !? игнорируйте их .

Имя
28 дек 2019 12:11

Двойные стандарты. "Воронки" по ночам. Стукачи. Расстрелы. Верным путем идем! Товариши!

Илья
28 дек 2019 15:30

Заняться больше не чем?

Кристоффер Ллойд-Сид
28 дек 2019 16:58

Анастасия - будущий губернатор области ? Это не ошибка ?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ИнтернетОбщество