Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Кремль доламывает международную безопасность и возвращает мир на десятилетия назад

Кремль доламывает международную безопасность и возвращает мир на десятилетия назад

18+ НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ РФ ДМИТРИЕМ КОЛЕЗЕВЫМ ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА РФ ДМИТРИЯ КОЛЕЗЕВА

Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

После вчерашнего выступления Путина на Валдае, где тот рассуждал о возможности испытания "Сармата" с ядерным зарядом, Володин взял под козырек и пообещал рассмотреть на Госдуме вопрос об отзыве ратификации договора о запрете испытаний ядерного оружия. С одной стороны, конечно, понятно — "лестница угроз" и все такое, Путин играет на страхах Запада. 

Не факт, что ратификация будет отозвана, а если отозвана, то не факт, что испытания состоятся. Но каждый шажок будет нервировать Запад (одни лишь слухи об испытании "Буревестника" стали определенной сенсацией в западных СМИ, хотя с военной точки зрения смысла в этой ракете, как говорят эксперты, крайне мало). Но в целом ужасно смотреть, как Кремль доламывает международную безопасность и возвращает мир на десятилетия назад.

P. S. Стал понятнее смысл выступления Маргариты Симоньян про бомбу над Сибирью. Это была увертюра к выступлению Начальника.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
6 октября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Оруэлл отдыхает
Мнение
2 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Дмитрий Медведев вчера написал текст, от которого очень тяжело и бесперспективно
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьПутин