Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Тамбовская область
  2. Судья прекратил дело по моей подзащитной художнице-мультипликатору Анне Абрамовой

Судья прекратил дело по моей подзащитной художнице-мультипликатору Анне Абрамовой

Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Судья Лашков прекратил дело по моей подзащитной художнице-мультипликатору Анне Абрамовой в Мосгорсуде. В сентябре 2022 бравые ребята из ЦПЭ попытались припаровозить к "митинговому" наказанию девочки еще и дискредитацию. За что? За ее прогулку по Москве в период "мобилизационных" акций. Изначально у защиты была масса вопросов к ресурсу с "доказательствами": какой-то неживой. Зато судьей первой инстанции была живая и медийная личность - М. Сырова, она в свое время обессмертила Pussy Riot, завершив их перфоманс.

В принципе мы могли не напрягать МГС и судью Лашкова, если бы Сырова прекратила дело Абрамовой изначально по истекшим срокам давности, но, видимо, что-то мешает людям в черном. С другой, если бы закону следовали изначально, то, может быть, освободившееся время судей навредило бы кому-то больше? Так что не жалуемся и улыбаемся! 

Спасибо группе поддержки Анны (хоть Лашков и выгнал вас с открытого судебного заседания, что лишь подтверждает значимость вашего прихода в МГС сегодня).

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
5 декабря 2023
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Каждому нужно быть начеку даже в ЕС
Мнение
30 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Полагаю, что суд затягивает процесс по делу офицеров ДПС в Северодвинске
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
СиловикиСуд