Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Нюансы СВО

Нюансы СВО

Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Пока нам рассказывают про то, что СВО - это чуть ли не священная война освобождения, обнаруживаются нюансы. Война, которая началась как война за денацификацию и десанитизацию, что бы это ни было, чем дальше, тем интереснее смотрится.

В первых рядах на эту войну отправились самые ярые патриоты. 

Потом были заключенные. Многие из них, отслужив положенные полгода и выжив, получили помилование и возвращаются с фронта домой. Последняя из таких историй вообще классная: с войны вернулся сатанист. В прямом смысле сатанист. В 2008 году, группа ярославских сатанистов убила четырех подростков в качестве жертвоприношения. Часть тел убитых была съедена участниками, а часть они сожгли и закопали. Все это было ритуалом посвящения, еще омовение кровью было.

Так как большая часть группы была несовершеннолетними, они получили 10 и менее лет заключения, однако Николаю Графу Оголобяку на момент задержания уже было 18 лет, поэтому и срок его наказания был до 2030 годов. Пока не началась так называемая СВО.

7 ноября 2033 года, Граф получил помилования от президента за участие в специальной военной операции, целью которой была десанитизация Украины. Вернулся он, конечно, инвалидом, после ранения, приняв участие в реальных боевых операциях, но, как там говорил Песков: «Они получают помилования искупив свои грехи кровью»? Сатанисты искупают свои грехи кровью на битве против сатанизма, это что-то в духе Тайки Вайтити.

Остается только вопрос, а если человек совершил грех, купаясь в крови и расчленяя собственных жертв, нормально искупать грехи новой кровью? Это не говоря о том, что он вернулся домой, где все еще по соседству могут жить родственники и родители подростков, которых они заманили на место ритуального убийства.

А еще, остается совершенно непонятно, как государство теперь будет действовать с такими людьми. До 18 лет этот человек буквально поехал крышей, поверил в правильность идеи убийства ради САТАНЫ. После этого он почти 13 лет провел за решеткой, у него не появилось ни образования, ни навыков, кроме разве что швейного дела. А затем отправился на войну. И остался инвалидом. Живым. И вот что он дальше будет делать? Идеи?

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2023
Игорь Ларионов
Игорь Ларионов
В чем существенная разница между Израилем и Россией?
Мнение
27 декабря 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
На самом деле мы вообще сейчас, как слепые котята, не представляем, куда движемся и кто нас поддерживает
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
РазмышленияУкраина-Россия