Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Штаб Навального в Йошкар-Оле проведет одиночный пикет против президентских выборов

Штаб Навального в Йошкар-Оле проведет одиночный пикет против президентских выборов

Денис Долгополов
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Координатор штаба Навального в Йошкар-Оле Вадим Кремнёв 28 января в 14:00 выйдет на одиночный пикет на площадь Никонова (Драмтеатр), сообщили активисты штаба.

Эту форму протеста активисты выбрали, потому что она не требует согласования. Администрация города и министерство внутренней политики отказали по всем 24 площадкам, на которые штаб подавал заявки. Члены штаба в своей группе во «ВКонтакте» пригласили горожан прийти и задать координатору вопросы о президентских выборах.


Активисты штаба Навального в Йошкар-Оле начали добиваться согласования митинга и шествия еще в конце декабря 2017 года, но получили отказы как по основным площадкам, так и по альтернативным.

Акция — часть массовой «Забастовки избирателей», которую сторонники Алексея Навального проведут 28 января более чем в 90 городах России. Бойкотирование выборов связано с отказом ЦИК РФ зарегистрировать политика кандидатом в президенты.

Выборы президента России назначены на 18 марта.

* В материале упомянута организация Штаб Навального, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
12 апреля
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Майдан
Мнение
8 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Пешеходник без светофора на новом месте?
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Михалыч
25 янв 2018 18:40

Даже сказать нечего! Стыдно за Йошкар -Олу и Мин.юст.

Анатолий
25 янв 2018 19:11

Чиновники показывают людям что для них закон что дышло. Если они в большой политике себя так ведут, то простому человеку у них правды и вовсе не сыскать.

Греф он
28 янв 2018 01:36

Стыдно за Россию! А сказать есть чего:
есть конституция,
есть текущая власть, которая ее нарушает.
Выход ясен!

Интересно
25 янв 2018 20:19

А Тарасов В В еще там числится???

Недозревший
25 янв 2018 23:16

ОН числится замом министра. Кроме Тарасова в очень большой степени виновата мэрия, а конкретно маркеловская протеже Яковлева. Это она подписывает заведомо ложные ответы " все площади заняты.." Вообще всю эту мэрию вместе с их командиром давно гнать надо поганой метлой.

Греф он
28 янв 2018 01:40

Разве только мэрию эту необходимо гнать поганой метлой? Вы разве не можете голову повыше поднять?

Саша
26 янв 2018 04:10

Офигеть. 24 заявки и по всем отказ. Вы там совсем сдурели в своих кабинетах? С вами тут хочешь не хочешь станешь оппозиционером.

Логично!
26 янв 2018 09:29

По одному,но в нескольких местах,а к ним подходят люди с вопросами,и получается митинг.

Да
26 янв 2018 12:51

боятся едросы народ. И правильно делают, что боятся.

Десятилетия
26 янв 2018 14:51

красного государственного террора создали из нас пассивных и социально безответственных людей. Ради будущих поколений, ради памяти миллионов загубленных душ - не будьте равнодушными.

Недозревший
26 янв 2018 18:32

Ошибся с десятилетием. Это последние десятилетия сделали народ таким пассивным. В 90-е лихие такими не были.

Греф он
28 янв 2018 01:47

Это Путин назвал 90-е лихими. Ему так выгодно. Да, денег не было, жили плохо. Но была экономическая активность у населения. БЫЛА НАДЕЖДА!
Путину повезло, после его прихода нефть резко подорожала, денег было море. Но он не смог ими разумно распорядится. Вместо этого уничтожил все, и главное надежду!!!
"Поднял русский народ с колен", смешнее вряд ли что можно придумать.

Йошкар-Олинец
26 янв 2018 15:04

Ну вообще, слов нет. Наверно, рекорд по России.

Моркинский
27 янв 2018 13:56

Если даже в Йошкар-Оле на несогласованную акцию много народу соберётся, то плохи дела у нашего старика. Надобы ему придумать как по стостоянию здоровья уйти. Маркелова тоже жадность сгубила.

Бритый Сафарофф
26 янв 2018 19:38

Наймите ЛебедевА он до ПАПЫ РИМСКОГО дойдет! И будет вам митинг. ЛебедевА охрана Путина боится.

Гена
29 янв 2018 12:34

В минюсте сидят маркеловцы. Тарасов и Соловей! По Соловью давно нары стонут, чинуша и держиморда. Каких же согласований от них ожидать. Они рабы. Дрожат за свои кресла. А соловей бывший военный прокурор, маркеловский дружок. Над солдатиками говорят люди измывался. Страна рабов.

Давайте
3 фев 2018 03:18

В день выбора управляющего РФ С Республики Марий Эл Все пойдём на выборы пешком в МОСКВУ!
Кто За?

Стать блогером
Свежие материалы
Рубрики по теме
АкцииЙошкар-ОлаМарий ЭлНавальныйПротест