Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. Единственная и настоящая причина всех этих последних обысков — это выборы

Единственная и настоящая причина всех этих последних обысков — это выборы

Сергей Ухов
Сергей Ухов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ужасно переживаю за всех, чьи семьи вчера подверглись очередному ограблению, я знаю, насколько это страшно - пережить обыск. Очень хочу вас обнять.

Единственная и настоящая причина всех этих обысков — это выборы. И цель запугать. Они лишили людей выбора, оставили в бюллетенях ноунеймов и сейчас как скот гонят голосовать, на работе, на учебе, заставляя отчитываться, ничего не стесняясь. Такое отношение к нашему народу, естественно, вызывает недовольство.

Власти боятся, что не выполнят разнарядку, что много людей собираются прийти на участок в 12:00 в воскресенье. Единственный способ, который они знают, это запугать. Обыск — это один из способов.

Но надо понимать, раз они это делают, раз они боятся, значит, мы необычайно сильны. Не бойтесь, приходите на участки в 12:00, они ничего не смогут сделать с людьми, которые просто пришли проголосовать.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
15 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Выборы президента. День первый
Мнение
15 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Таких выборов в истории новой России еще не было
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыРепрессии